Автор Тема: Когда ждать новую версию?  (Прочитано 2451 раз)

Vzhik

• Местный
    • Просмотр профиля
Когда ждать новую версию?
« : Сентября 09, 2015, 07:57:38 pm »
Доброго времени суток!

Очень давно пользуюсь вашей программой - спасибо за нее огромное, в ней отлично сочетаются простота и функциональность, уходить на что-то другое совершенно не хочется.
В силу известных обстоятельств в последнее время Аудитор стал работать все хуже и хуже - то капча, то лимиты XML. то учет ссылок...
А позиции то проверять нужно :-)
Собственно вопрос - если ли какие-то сроки появления новой версии - платной или нет, чтобы для себя понять, стоит ли искать и покупать какой-то другой аналогичный софт?

VladimirTroyanenko

• Демиург
  • Administrator
    • Просмотр профиля
    • Site-Auditor
Re: Когда ждать новую версию?
« Ответ #1 : Сентября 09, 2015, 08:16:15 pm »
Надеюсь через неделю, другую выставлю третий Сайт-Аудитор на открытое бета тестирование.
Ну и собственного говоря с этого момента начнется "допиливание" этой версии до состояния которое бы устраивало меня и пользователей. Сколько это потребует времени вопрос открытый. Думаю месяц, другой уйдет точно.
Но функционально программа будет почти в том же объеме что и текущая сразу со старта.
Экспресс-анализ готов полностью (и будет расширятся функционально (графики там и подобное) уже только после бета тестирования)
Анализ страниц готов в объеме текущей программ (и чуть больше) и тут огромное количество планов какие возможности еще добавить. Думаю ближайшие улучшению будут именно в этом разделе.
Видимость сайта готова, но работает пока недостаточно стабильно. Плюс Яндекс.ХМЛ нужно еще прикрутить. Собственно как это будет сделано, так и начнется ОБТ.
Появился новый раздел Инструменты (там пока пусто, но тоже много задумок) Первое что там появится это функционал КейГраббера. Попадет ли это в ОБТ, не знаю.
Дизайн программы пока то же, как бы это сказать, рабочий. Новый рисуется, но в ОБТ не попадет точно. Будет уже только в релизе.

Так что ждать осталось не так и много. Работа над новой версией идет каждый день.
智 (Лишь та — ошибка, что не исправляется.) ओं मणिपद्मे हूं
~~
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте эту тему
~~
При достижении вашей кармы отметки -5 вы будете заблокированы!
~~

Vzhik

• Местный
    • Просмотр профиля
Re: Когда ждать новую версию?
« Ответ #2 : Сентября 09, 2015, 08:23:25 pm »
Огромное спасибо за прекрасную новость!!! Ждем!