Автор Тема: История проверок  (Прочитано 5296 раз)

fixruss

• Любопытствующий
  • **
    • Просмотр профиля
    • онлайн игры денди и сега
История проверок
« : Апреля 20, 2015, 04:13:54 am »
Здравствуйте ,давно хотел написать , что хотелось бы чтобы история проверок сохранялась в файл или несколько файлов в корне самой пробграммы . Так уж сложилось, что я веб программист и по своей природе мы наверное все постоянно чистим кеши и истории .И по этой причине я  не могу продуктивно следить за своими проектами.Думаю многие меня поддержат Спасибо...

winson

• Любопытствующий
  • **
    • Просмотр профиля
Re: История проверок
« Ответ #1 : Апреля 20, 2015, 10:09:59 am »
+ чтобы это было справедливо для AIR версии, так как много пользователей Linux

или можно указать дирректорию, куда выгружать эти файлы (например в настройках).
Так же желательно проработать отчеты. Чтобы анализировать позиции каких то ключей (полезно при отслеживании изменений - например, ПФ, покупке ссылок, снятии ссылок и т.д.)

Если честно для меня целая проблема сейчас выгрузить данные проверки в табличный редактор. Как то все не юзер-френдли

И конечно же, пользуясь словом, хотелось бы пожелать автору удачи и сказать большое человеческое СПАСИБО за этот титанический труд, который уже был проделан и будет проделан в будущем!

VladimirTroyanenko

• Демиург
  • Administrator
    • Просмотр профиля
    • Site-Auditor
« Ответ #2 : Апреля 20, 2015, 12:13:51 pm »
Да, это будет решено. Насчет отчетов тоже думаю, но пока не знаю в каком виде (с точки зрения содержания) они должны быть.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2015, 12:25:21 pm от VladimirTroyanenko »
智 (Лишь та — ошибка, что не исправляется.) ओं मणिपद्मे हूं
~~
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте эту тему
~~
При достижении вашей кармы отметки -5 вы будете заблокированы!
~~

fixruss

• Любопытствующий
  • **
    • Просмотр профиля
    • онлайн игры денди и сега
« Ответ #3 : Апреля 21, 2015, 03:36:22 am »
Да, это будет решено. Насчет отчетов тоже думаю, но пока не знаю в каком виде (с точки зрения содержания) они должны быть.
большое человеческое спасибо, с нетерпеньем жду новую версию программы :)

artsur

• Любопытствующий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Мая 05, 2015, 02:39:49 pm »
Очень здорово, если бы можно было историю проверки позиций (видимости) смотреть в графическом виде, чтобы можно было оценить динамику изменения позиций по тем или иным запросам. (эта функция будет полезна при составлении отчетов для заказчика или работодателя).
В настоящее время приходится все делать вручную через Excel