Автор Тема: Что было хорошо в старом Аудиторе и не хватает в новом  (Прочитано 3139 раз)

ilya

• Любопытствующий
  • **
    • Просмотр профиля
Для начала, спасибо за то что поддерживаете бесплатный и такой полезный софт. В основном, пользовался аудитором только для съема позиций, это он делал очень хорошо. Старый был для этого лучшей прогой, ничего лишнего, быстро и качественно.

Что мне нравилось в старой версии и что я не нашел в новой:
1 звуковой сигнал при появлении капчи (очень удобно, занимаешься своими делами, пока идет съем позиций)
2 параметры копирования: убрать нулевые позиции, то есть чтоб не было цифры 0 если позиций нет и лишних символов
3 копирование в буфер обмена
4 обновление позиций при съеме в реал тайме - то есть я вижу в процессе что настройки верные, позиции снимаются по нужным словам и нужному региону, в новой версии я вижу просто табличку, и если накосячишь при вводе, обнаруживаешь это только когда завершится сбор. Или - если например позиции по Гуглу не удается снять, это видишь только после того как завершился процесс съема. А если там больше 100 слов?

Неудобно в новой версии:
1 Выгрузка в ексель - файл с непонятным названием, который потом надо искать в папке на компе. Хорошо бы сразу из интерфейса программы тогда открывать папку в которую сохранял, а в название файла добавлять адрес сайта проекта, по которому снимались позиции.
2 Менять ключевые слова при одном и том же адресе сайта. Не знаю точно как объяснить, но схему так и не понял - то ли меняешь адрес - потом ключевые слова, потом старт, то ли ключевые слова, потом адрес. В первом аудиторе было понятнее - вот поле где вводишь ключи, вот поле где адрес сайта. Может, дело привычки, но к новому так привыкнуть и не удалось.

Спасибо, извиняюсь, если повторился, предыдущие темы пробежал глазами, того что хотел, не нашел в планах.

VladimirTroyanenko

• Демиург
  • Administrator
    • Просмотр профиля
    • Site-Auditor
Спасибо за подробный отзыв. Именно такая информация ложится в основу планов развития программы.

Как я уже не раз писал, все что было в старой версии, в новой тоже будет. Просто это пошаговый процесс. В начале основные функции, потом дополнительные.

Сейчас уже близок к концу процесс который затрагивает глубинный функционал программы. Кое что пришлось менять по итогам первого месяца тестирования, кое что добавлять... Это вещи которые не всегда видно невооруженным взглядом. Как только эта часть будет готова, продолжится дальше наращиваться функционал, улучшаться интерфейс, настройки и т.д.
智 (Лишь та — ошибка, что не исправляется.) ओं मणिपद्मे हूं
~~
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте эту тему
~~
При достижении вашей кармы отметки -5 вы будете заблокированы!
~~

ilya

• Любопытствующий
  • **
    • Просмотр профиля
Спасибо, буду ждать обнов! Пока аудитору в любом случае изменять не планирую  :)